Unidades móviles

Consulte el calendario de salidas de nuestras unidades móviles que se desplazan periódicamente por diferentes poblaciones.
  • L’Escala

    05/05/2020, de 09:00 a 14:00
    Ciclomotors

    Dirección, mapa
    Pàrquing de Can Parals
    Comarca
    Alt Empordà
  • Les Masies de Voltregà

    08/05/2020, de 09:00 a 14:00
    Agrícola+Ciclomotors

    Dirección, mapa
    C/ Picapedres
    Coordenadas GPS, mapa
    2,240851, 41, 993673,
    Comarca
    Osona
  • Manlleu

    11/05/2020, de 09:00 a 14:00
    Agrícola+Ciclomotors

    Dirección, mapa
    Parking Pabellón Polideportivo
    Comarca
    Osona
  • Bordils

    12/05/2020, de 09:00 a 14:00
    Agrícola+Ciclomotors

    Dirección, mapa
    Pabellón
    Comarca
    Gironès
  • Bordils

    13/05/2020, de 9:00 a 12:30
    Agrícola+Ciclomotores

    Dirección, mapa
    Pabellón
    Comarca
    Gironès
  • Oristà

    14/05/2020, de 09:30 a 14:00
    Agrícola+Ciclomotors

    Dirección, mapa
    Polígono de la Torre Oristà (Delante Sala Polivalente)
    Comarca
    Osona
  • Lluçà

    15/05/2020, de 09:00 a 13:00
    Agrícola+Ciclomotors

    Dirección, mapa
    Sta Eulàlia del Puig-Oriol. Campo de Fútbol
    Comarca
    Osona
  • Santa Coloma de Farners

    18/05/2020, de 10:00 a 17:00
    Universal

    Dirección, mapa
    Pol. Ind. Can Simón Situado al lado de la empresa: Euromaster Pneumàtics Farners
    Comarca
    Selva
    Reservas
  • Santa Coloma de Farners

    19/05/2020, de 10:00 a 17:00
    Universal

    Dirección, mapa
    Pol. Ind. Can Simón Situado al lado de la empresa: Euromaster Pneumàtics Farners
    Comarca
    Selva
    Reservas
  • Balenyà

    20/05/2020, de 09:00 a 14:00
    Agrícola+Ciclomotors

    Dirección, mapa
    Polígono Industrial La Bòvila (Detrás Transports Codina)
    Comarca
    Osona
  • Sant Martí de Centelles

    21/05/2020, de 09:00 a 12:00
    Agrícola+Ciclomotors

    Dirección, mapa
    Urb. Can Miqueló (Delante Esglesia de Sant Miquel de Sesperxes)
    Comarca
    Osona
  • Sant Quirze de Besora

    22/05/2020, de 9:00 a 13:00
    Agricola+Ciclomotor

    Dirección, mapa
    Pàrquing de La Cugulera (costat Plaça Bisaura)
    Comarca
    Osona
    Reservas
    web
  • Les Llosses

    22/05/2020, de 15:00 a 16:00
    Agrícoles+Ciclomotors

    Dirección, mapa
    Plaza Ayuntamiento
    Comarca
    Ripollès
  • Llagostera

    25/05/2020, de 09:00 a 14:00
    Agrícola+Ciclomotors

    Dirección, mapa
    Polígono Industrial
    Comarca
    Gironès
  • Llagostera

    26/05/2020, de 09:00 a 14:00
    Agrícola+Ciclomotors

    Dirección, mapa
    Polígono Industrial
    Comarca
    Gironès
  • Llagostera

    27/05/2020, de 9:00 a 12:30
    Agricola+Ciclomotor

    Dirección, mapa
    Polígono Industrial
    Comarca
    Gironès
  • Vidreres

    28/05/2020, de 09:00 a 13:00
    Agrícola+Ciclomotors

    Dirección, mapa
    Polígono Industrial (delante nave de la antigua Liberto)
    Comarca
    Gironès
  • Cadaqués

    29/05/2020, de 9:00 a 14:00
    Agrícola + Ciclomotor

    Dirección, mapa
    Pl. Frederic Rahola
    Comarca
    Alt Empordà
    Reservas
    web
  • Cadaqués

    01/06/2020, de 09:00 a 14:00
    Ciclomotors

    Dirección, mapa
    Plaça Frederic Rahola
    Comarca
    Alt Empordà
  • Ribes de Freser

    24/03/2025, de 15:00 a 16:00
    Agrícola+Ciclomotors

    Dirección, mapa
    Aparcament municipal costat Fecsa
    Comarca
    Ripollès
Fecha Población Comarca ITV Dirección Horario Reservas
05/05/2020 L’Escala Alt Empordà Ciclomotors

Pàrquing de Can Parals
Mapa

De 09:00 a 14:00
08/05/2020 Les Masies de Voltregà Osona Agrícola+Ciclomotors

C/ Picapedres

Coordenadas GPS
2,240851, 41, 993673,
Mapa (GPS)

De 09:00 a 14:00
11/05/2020 Manlleu Osona Agrícola+Ciclomotors

Parking Pabellón Polideportivo
Mapa

De 09:00 a 14:00
12/05/2020 Bordils Gironès Agrícola+Ciclomotors

Pabellón
Mapa

De 09:00 a 14:00
13/05/2020 Bordils Gironès Agrícola+Ciclomotores

Pabellón
Mapa

De 9:00 a 12:30
14/05/2020 Oristà Osona Agrícola+Ciclomotors

Polígono de la Torre Oristà (Delante Sala Polivalente)
Mapa

De 09:30 a 14:00
15/05/2020 Lluçà Osona Agrícola+Ciclomotors

Sta Eulàlia del Puig-Oriol. Campo de Fútbol
Mapa

De 09:00 a 13:00
18/05/2020 Santa Coloma de Farners Selva Universal

Pol. Ind. Can Simón Situado al lado de la empresa: Euromaster Pneumàtics Farners
Mapa

De 10:00 a 17:00
19/05/2020 Santa Coloma de Farners Selva Universal

Pol. Ind. Can Simón Situado al lado de la empresa: Euromaster Pneumàtics Farners
Mapa

De 10:00 a 17:00
20/05/2020 Balenyà Osona Agrícola+Ciclomotors

Polígono Industrial La Bòvila (Detrás Transports Codina)
Mapa

De 09:00 a 14:00
21/05/2020 Sant Martí de Centelles Osona Agrícola+Ciclomotors

Urb. Can Miqueló (Delante Esglesia de Sant Miquel de Sesperxes)
Mapa

De 09:00 a 12:00
22/05/2020 Sant Quirze de Besora Osona Agricola+Ciclomotor

Pàrquing de La Cugulera (costat Plaça Bisaura)
Mapa

De 9:00 a 13:00
web
22/05/2020 Les Llosses Ripollès Agrícoles+Ciclomotors

Plaza Ayuntamiento
Mapa

De 15:00 a 16:00
25/05/2020 Llagostera Gironès Agrícola+Ciclomotors

Polígono Industrial
Mapa

De 09:00 a 14:00
26/05/2020 Llagostera Gironès Agrícola+Ciclomotors

Polígono Industrial
Mapa

De 09:00 a 14:00
27/05/2020 Llagostera Gironès Agricola+Ciclomotor

Polígono Industrial
Mapa

De 9:00 a 12:30
28/05/2020 Vidreres Gironès Agrícola+Ciclomotors

Polígono Industrial (delante nave de la antigua Liberto)
Mapa

De 09:00 a 13:00
29/05/2020 Cadaqués Alt Empordà Agrícola + Ciclomotor

Pl. Frederic Rahola
Mapa

De 9:00 a 14:00
web
01/06/2020 Cadaqués Alt Empordà Ciclomotors

Plaça Frederic Rahola
Mapa

De 09:00 a 14:00
24/03/2025 Ribes de Freser Ripollès Agrícola+Ciclomotors

Aparcament municipal costat Fecsa
Mapa

De 15:00 a 16:00